Contatti

Direttivo 2018- 2020

Presidente: Egidio Puppo  
            e-mail: egidio.puppo@bmwmotoclubsalerno.it

Vice Presidente : Agostino Benincasa  
                 e-mail: agostino.benincasa@bmwmotoclubsalerno.it

Segretario / Tesoriere: Mauro Caiafa  
                       e-mail: mauro.caiafa@bmwmotoclubsalerno.it

Consigliere : Lucio Giardullo  
             e-mail: lucio.giardullo@bmwmotoclubsalerno.it

Consigliere : Angelo Michele Sessa  
             e-mail: michele.sessa@bmwmotoclubsalerno.it

Consigliere : Piercarlo Tortora  
             e-mail: piercarlo.tortora@bmwmotoclubsalerno.it
Torna in alto